Kontakt

Wir sind für Sie da und freuen uns auf Sie!

Das Team von OPN-CHEMIE hilft Ihnen gerne! Haben Sie Fragen zu Produkten, einer Bestellung oder eine Anregung? Dann senden Sie uns doch einfach eine Mail oder rufen Sie uns an!

Ansprechpartner

Barbara Angelika Gros-Petri

Barbara Angelika Gros-Petri

Geschäftsführerin
02735/77 25-20
baerbel.petri@opn-chemie.de
Monika Preiss

Monika Preiss

Verkauf - Auftragsannahme
02735/77 25-15
monika.preiss@opn-chemie.de
Melanie Roth

Melanie Roth

Produktinformationen, Sicherheitsdatenblätter, Etikettenerstellung
02735/77 25-17
melanie.roth@opn-chemie.de
Leonie Emde

Leonie Emde

Auftragsbearbeitung, Etikettenerstellung
02735/77 25-14
leonie.emde@opn-chemie.de
Bianca Dielmann

Bianca Dielmann

Versand, Auftragsbearbeitung
02735/77 25-12
bianca.dielmann@opn-chemie.de
Sabrina Schnorrenberg

Sabrina Schnorrenberg

Buchhaltung
02735/77 25-16
sabrina.schnorrenberg@opn-chemie.de
Norbert Gros

Norbert Gros

EDV Betreuer, Dokumentenarchivierung, Homepage, Etikettenerstellung
02735/77 25-0
norbert.gros@opn-chemie.de
Damian Theiler

Damian Theiler

Betriebsleitung
02735/656252
info@opn-chemie.de
OPN-CHEMIE OTTO PETRI GmbH

In der Au 14
D-57290 Neunkirchen

+49 (0) 27 35 / 77 25-0
+49 (0) 27 35 / 77 25-90
info@opn-chemie.de

Kontaktformular

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung der Anfrage gelöscht.

Anfahrt